Oktober 2022

Maerz 2023

Vergangene Konzerte

08.04.16 nussbreite, Berlin Wedding

10.04.16 DODO, Berlin Kreuzberg

16.04.16 mastul, Berlin Wedding

28.05.16 Folkfest Oranienburg, Oranienburg

24.06.16 Flop, Berlin Wedding

16.09.16 Café Tasso, Berlin F'hain

02.10.16 street food Brunnenmarkt, Berlin Wedding

25.11.16 Café Hier & Jetzt, Oderberg

26.11.16 UnterRock, Berlin K'berg

13.01.17 nussbreite, Berlin Wedding

11.02.17 NORDLYS MUSIKK, Nordische Concerte im Wendland, 29482 Küsten - Reitze 2

04.03.17 unterRock, Berlin K'berg

20.05.17 Zimmer 16, Berlin Pankow

25.05.17 Kulturelle Landpartie, Gut Corvin, Clenze

25.05.17 Kulturelle Landpartie, Hof Birkenbruch, Jameln

26.05.17 Kulturelle Landpartie, Sepalika, Klein Breese

26.05.17 Kulturelle Landpartie, Hof Birkenbruch, Jameln

27.05.17 Kulturelle Landpartie, Sepalika, Klein Breese

23.06.17 Bibliothek Wilhelmsruh, Berlin Wilhelmsruh

25.06.17 Mittsommerflohmarkt am Pankeufer, Berlin Wedding

01.07.17 Alte Pfarrkirche Pankow, Berlin Pankow

08.09.17 Café Tasso, Berlin F-hain

21.09.17 Dodo, Berlin K-berg

22.09.17 Café Hier & Jetzt, Oderberg

20.10.17 1. Unpluggedival, B-Pankow

25.11.17 Krankenhauskirche im Wuhlgarten, B-Biesdorf

21.04.18 Café Fincan, B-Neukölln

28.04.18 Kirchlein im Grünen, Templin

10.05.18 Kulturelle Landpartie, Hof Birkenbruch, Jameln

11.05.18 Kulturelle Landpartie, Jeannette Arndt, Luckau

12.05.18 Kulturelle Landpartie, Villa Wendland, Güstritz

12.05.18 Kulturelle Landpartie, Sepalika, Woltersdorf

13.05.18 Kulturelle Landpartie, Nimue, Christina Hoffmann, Hitzacker

18.05.18 Apfelbaum, B-Pankow

09.06.18 Klosterscheune - Zehdenick

25.08.18 Schwartzsche Villa, B-Steglitz-Zehlendorf

31.08.18 Café Hier & Jetzt, Oderberg

21.09.18 2. Unpluggedival 2018, Berlin Pankow

14.10.18 Lutherkirche B-Wilhelmsruh

11.11.18 Dorfkirche Heinersdorf

06.01.19 Moorscheune Boberow

19.01.19 Transformatorhaus Frohnau

21.02.19 Theaterschiff Potsdam, Potsdam

23.02.19 Kirche St. Marien am Behnitz, B-Spandau

29.03.19 Kulturbühne "Zum gerupften Milan" - Friedrich-Reinsch-Haus, Potsdam

21. & 22.04.19 Brunch im Kunstspeicher an der B167, Vierlinden

18.05.19 2. Bornstedt Open Air, Potsdam

30.05.19 Kulturelle Landpartie, Gut Corvin, Clenze

30.05.19 Kulturelle Landpartie, Hof Birkenbruch, Jameln

31.05.19 Kulturelle Landpartie, Rasmus Barfod, Lemgow

31.05.19 Kulturelle Landpartie, Werner Kracht, Siemen

01.06.19 Kulturelle Landpartie, Sepalika, Woltersdorf

02.06.19 Kulturelle Landpartie, Kulturverein Weitscher Luft, Lüchow

05.07.19 Krankenhauskirche im Wuhlgarten, Berlin

08. & 09.10.19 smart city Charlottenburg, "Cube Live" am S-Bahnhof

02.11.19 Festival in der Mitte, Potsdam

09.01.20 Dodo, Berlin K-berg

23.08.20 Frauenkultur Leipzig, Leipzig-Connewitz

18.09.20 Spieker, Eckernförde

19.09.20 Kulturschlachterei, Rendsburg

08.10.21 Erntefest & Kulturbühne, Potsdam

22.10.21 Staudenhof, Potsdam

09.04.22 Rote Schule, Berlin-Wilhelmsruh

02.06.22 FISCHLANDHAUS, Ostseebad Wustrow

21.06.22 Fête de la Musique, Prinzessinnengarten Kollektiv, Berlin

27.08.22 Frauenkultur Leipzig, Leipzig

04.09.22 KuBuS, Jena

09.09.22 Prinzessinnengarten Kollektiv, Berlin

15.09.22 Celtic Cottage, B-Steglitz